.::Harry Poter::.

Объявление

Новости форума: Мы совсем недавно открылись.Нам очень нужны участники что бы поскорей играли.Игра пока что не запущена.Будем пологать что в Хогдвартсе пока летние каникулы. Гостям: Дорогой гость мы рады видеть тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!Не задерживайся на главной странице,а регистрируйся и пополняй ряды наших магов и волшебников!Мы тебя ждем!
Реклама:реклама взаимная,рекламировать по ЛС строго запрещенно!!!Теперь вам не нужно регестрироваться что бы прорекламировать для этого у нас есть специальный аккуант Имя:Рекмала Пароль:11111
0 очков 0 очков 0 очков 0 очков Админчики:Гермиона , Луна идет набор Модеры:идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Harry Poter::. » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Лляля

0

3

Тряляля

0

4

Пмогите мне

0

5

Гермиона

Я могу категории и локации поделать))) С дизайном к сожалению помочь не могу...

0

6

Луна
дизик и шапка у мя есть!!!Спасибо за помощ с категориями!!!

0

7

Ой не шапка а таблица

0

8

А "отношения" на нужны?

0

9

Лунаага

0

10

Гермиона

Хорошо, только давай если можно сначала строить отношения а потом заносить) (кроме семей и канонических персов/отношений) (а то так не интересно, заранее знаешь чем закончится знакомство)

0

11

И ещё по какой книге игра?

0

12

Луна
по какой книге?Может у нас продолжеие и мы не будем играть по книге

0

13

Ясненько

0

14

Я ваще не понимаю что делать с этой таблицей есть предложения что поставить слева?Где пусто

0

15

Гермиона

какую таблицу? Я в CSS чайник

0

16

Луна
где картинка на вверху стоит

0

17

Гермиона
Пускай по середине останется)

0

18

Луна
я не про картинку видиш там сбоку пусто где новости форума,что туды воткнуть моно

0

19

Луна
я те аву поставила просто смотреть не могу когда без авы потом сама поменяеш!У мя клевая рисованная Луна есть

0

20

Можно В "Новости форума" технические новости и поздравления. А на пустое место "Игровые события" Где описываются (когда появятся) в коротком изложении последнии события. :dontknow:

0

21

Луна
может туды поздравления сделать?Давай поздравления сделаем!

0

22

Вот рисованная кстати

0

23

Гермиона

А с чем?)) Что у нас намечается следущим, до 9. мая ничего в голову не лезет

Картинка класс!!!

0

24

Луна
я пошла!ПОКА

0

25

)))

0

26

Ginny
ты чего?

0


Вы здесь » .::Harry Poter::. » Тестовый форум » Тестовое сообщение